slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Летняя академия аудита PwC

Конец учебного года для студентов УрГЭУ открывает новые возможности для самореализации и закрепления знаний, полученных в вузе. Отработать теорию на практике, при этом весело провести время ребят приглашают работодатели — партнеры УрГЭУ, в числе которых одна из крупнейших международных консалтинговых компаний PwC.

 

HR5A9454

8 июля в екатеринбургском офисе компании стартует Летняя академия аудита. «Это хорошая практика для студентов. Ребята обучаются основам бухгалтерского учета и аудита. Занятия со студентами проводят сотрудники PwC. Они рассказывают реальные истории из жизни компании и известных мировых брэндов», − отметила консультант департамента аудита PwC Валерия Андрющенко.

Обучение состоит из двух блоков: освоение бизнес-навыков и формирование soft-skills. Студенты будут учиться анализировать большой объем информации, разбираться в тенденциях бизнеса, работать над развитием системного мышления. Ведущие тренеры компании расскажут, как максимально эффективно управлять своим временем, выстраивать коммуникации и вести переговоры. Ребята освоят навыки создания презентаций и публичных выступлений.

fls-0kogP7Y

В Летней академии аудита может поучаствовать любой студент третьего курса, который интересуется сферой бизнеса и экономики. По окончании практики ребята получат возможность пройти отбор на открытые позиции в компании, не дожидаясь получения диплома вуза. Именно так и началась карьера Эльмиры Гафьятуллиной, консультанта департамента аудита PwC. Девушка уже год работает в компании и параллельно обучается в магистратуре УрГЭУ.

«На мой выбор повлиял молодой коллектив, в котором очень интересно и приятно работать. Все ребята молодые и энергичные. В такой команде любая идея всегда находит свое место. Кроме того, здесь красивый офис, и я вижу много возможностей для дальнейшего карьерного и личностного роста», − делится впечатлениями Эльмира.

0f92wbGGP1Q

Офис компании в Екатеринбурге был открыт почти 11 лет назад, и все это время она активно сотрудничала с УрГЭУ. Сегодня около 30 % регионального филиала PwC — это выпускники Уральского государственного экономического университета.

«Два руководителя в компании − Андрей Медведев и Лиза Киреева − выпускники УрГЭУ. Сейчас они третьи лица в офисе по должности. Работают напрямую со мной, московскими партнерами и принимают участие в международных проектах», − рассказывает руководитель офиса PwC в Екатеринбурге Максим Мациборко.

Мациборко