slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Настоящие итоги «Школы МТС»

Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом УрГЭУ совместно с МТС, добрыми партнёрами вуза, спешит поделиться новостями: стажировка в МТС не только реальна, но и ещё и приводит к трудоустройству!

 

Этой весной команда студентов-добровольцев прошла обучающий курс с незабываемыми мастер-классами от бизнес-тренеров крупнейшей компании сотовой связи, которые за месяц изменили представление участников о продажах сложных инновационных продуктов в В2В-секторе: рассказали, как это происходит на бизнес-рынке в инновационной IT-отрасли. Ребята прокачали навыки переговоров, научились убеждать, аргументировать и отстаивать свои интересы. По итогам занятий студенты получили сертификаты участника Школы МТС и возможность пройти практику в компании.

И тогда же главным призом стали 5 мест оплачиваемой стажировки в бэкофисе компании. 

Но уже этим летом открылся «бонусный уровень» награды. Финалисты проявили свои лучше профессиональные качества, зарекомендовали себя в коллективе и влились в корпоративную атмосферу настолько, что все получили предложения о трудоустройстве в МТС — и согласились!

Мы поздравляем Дениса Корешкова из группы ИВТ-15-1, а также представителей теперь уже четвёртого, выпускного курса программы «Экономическая безопасность Кристину Бададариеву, Анару Кунакаеву, Екатерину Сединкину и Владислава Туза с блестящим стартом карьеры!

А новому году — новые имена. Участвуйте в партнёрских мероприятиях и стройте своё будущее.