slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Дисциплина «Рекламная деятельность» для студентов кафедры туристического бизнеса и гостеприимства прошла на площадке Кока-Кола

10 октября 2019 г. Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала (ОВРКП) Управления по работе с персоналом организовал для студентов кафедры туристического бизнеса и гостеприимства (гр.Т-17) экскурсию на предприятие одной из крупнейших компаний в мире – Екатеринбургский завод по производству напитков компании Кока-Кола.

 

Кока-Кола Туризм 0

Учебная экскурсия на предприятие была проведена в рамках дисциплины «Рекламная деятельность» с демонстрацией видеоматериалов о компании, рассказана история создания и продвижения всемирно любимого старейшего газированного напитка, продемонстрированы рекламные материалы компании. Лекция проходила в музее предприятия, где студенты ознакомились с широко представленной разнообразнейшей сувенирной рекламной продукцией компании Кока-Кола, разработанной для различных крупных всемирных событийных мероприятий, где компания выступала спонсором. В интерактивной форме студенты активно задавали вопросы, обсуждали различные аспекты деятельности компании с ее сотрудником.

Кока-Кола Туризм 1

«Мы познакомились изнутри с производственным процессом изготовления газированных напитков. Надо отметить, что с нами в экскурсии принял участие студент Харбинского дальневосточного университета Ли Цзинмин, проходящий в этом семестре обучение в УрГЭУ, который остался доволен поездкой. Кафедра ТБиГ выражает благодарность партнерам вуза за проведенную информативную, наглядную и весьма познавательную экскурсию, а также за приятные сувениры с символикой Кока-Кола. И огромное спасибо работникам ОВРКП за организацию поездки, которая так важна в практикоориентированности учебного процесса.» – поделилась своими впечатлениями Огурцова Юлия Николаевна, доцент кафедры туристического бизнеса и гостеприимства УрГЭУ.

Кока-Кола Туризм 2

В инстаграмме студенты гр.Т-17 поделились своими впечатлениями от поездки:

Отзыв студентов 1