slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

В гостях у Coca-Cola: секреты самого известного бренда прохладительных напитков

17 октября 2019 года студенты кафедры Маркетинга и международного менеджмента в рамках изучения дисциплины «Бренд менеджмент» под руководством Сысоевой Татьяны Леонидовны посетили завод компании Coca-Cola. Целью экскурсии стало знакомство с опытом компании в области создания, продвижения и управления брендом.

 Студентов познакомили с функциями компании Сoca-Cola HBC Россия в Уральском регионе, с брендами компании, которые производятся в России. А также рассказали о специфике маркетинговой деятельности компании-ботлера на российском рынке.

Кока-кола Маркетинг и международный менеджмент 1

В компании Сoca-Cola HBC Россия действует новая программа по образованию и развитию молодежи, в которой могут участвовать студенты. Информация доступна по ссылке.

Кока-кола Маркетинг и международный менеджмент 2

Отзывы участников экскурсии:

Джамиля Сангова (Институт менеджмента, гр.М-17-1): Невероятная экскурсия, я любитель напитка Coca-Cola, поэтому мне было действительно интересно узнать, что же происходит на месте рождения моего любимого напитка. Татьяна Сидельникова была очень приятной. Захватывающе рассказывала нам о компании, отвечала на интересующие вопросы без проблем. Поделилась своим опытом работы и видно, что человеку действительно нравится то,чем он занимается.

Спасибо за такую возможность. А также за подарочки, нам было очень приятно!

Кока-кола Маркетинг и международный менеджмент 3

Максим Романов (Институт менеджмента, гр.М-17-2): Очень понравилось экскурсия, был сильно удивлён, что на таком масштабном производстве работает всего двадцать человек в смене и все этапы производства автоматизированы. Спасибо Татьяне Сидельниквой за профессиональные и качественные ответы на вопросы.

Кока-кола Маркетинг и международный менеджмент 4

Илья Гоголев (Институт менеджмента, гр.М-17-1): Впервые побывал на экскурсии завода Coca-Cola. Ожидание соответствует реальности. Нам рассказали историю компании, показали производственный цех и склад. По ходу экскурсии, экскурсовод отвечал на вопросы группы, рассказывал интересные факты. Все понравилось, от экскурсии остались положительные эмоции.

Кока-кола Маркетинг и международный менеджмент 5

Иван Кашин (Институт менеджмента, гр.М-17-1): Очень понравилась презентация и то как Татьяна Сидельникова отвечала на все заданные вопросы. Узнали и даже увидели много интересного.

Кока-кола Маркетинг и международный менеджмент 6

Надежда Михайленко (Институт менеджмента, гр.М-17-1): Очень понравилась экскурсия на завод Coca-Cola! Узнала много о компании: о истории создания, кто создал, как это продвигали. Было интересно побывать на производстве, наглядно посмотреть как это все происходит в живую. Спасибо за такую возможность! Все очень понравилось, в том числе и подарочки:)

Кока-кола Маркетинг и международный менеджмент 7

Елена Газизова (Институт менеджмента, гр.М-17-1): Мне очень понравилась экскурсия, особенно экскурсовод, который доступно рассказал нам о бренде, о том как работает завод, и ответила на все вопросы. Я узнала кое-какую новую информацию, которой не владела раннее. Приятно удивили подарочки. Спасибо большое людям, которые предоставляют возможность посетить это место.

Кока-кола Маркетинг и международный менеджмент 8

Мария Кожевникова (Институт менеджмента, гр.М-17-1): Было очень интересно слушать нашего экскурсовода Татьяну,думаю,что благодаря ей получилась такая интересная экскурсия. Также полностью окунуться в весь процесс помогли халаты и шапочки).

Кока-кола Маркетинг и международный менеджмент 9

Почти вся информация была представлена в видеороликах, поэтому было занятно слушать. Многое узнали об истории и развитии компании и бренда Coca-Cola.

Выражаем отдельную благодарность сотрудникам Сoca-Cola HBC Россия в Уральском регионе Елене Дадывовой и Татьяне Сидельниковой (руководителю отдела по внешним связям и коммуникациям).

Благодарим за помощь в организации экскурсии:

Патутину Светлану Юрьевну, Ведущего специалиста отдела взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала, управления по работе с персоналом УрГЭУ.

Транспортный цех УрГЭУ за организацию проезда.