slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

8 сентября стартует совместный проект УрГЭУ с HeadHunter.ru и Rabota.Ru

Yakov-SilinПо  данным Министерства образования и науки РФ, УрГЭУ входит в число вузов, которые выполняют критерий по трудоустройству: более 80% выпускников УрГЭУ обретают свое место работы после окончания университета.

 

По данным исследований Ассоциации руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами Свердловской области, самые высокооплачиваемые специалисты Екатеринбурга – это выпускники УрГЭУ. 

Однако вопросы трудоустройства и взаимодействия с работодателями по-прежнему остаются в числе приоритетных задач. Для их решения в июне 2016 года в структуре Управления по работе с персоналом УрГЭУ был создан Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала (ОВРКП).

Целью работы отдела является создание единой комплексной системы взаимодействия с работодателями, трудоустройство  выпускников и обеспечение развития кадрового потенциала обучающихся и работников для повышения эффективности работы вуза.

ОВРКП уже провел ряд пилотных проектов, в числе которых «Тест - драйв: работодатель – вуз – молодежь» и «Интерактивная ярмарка актуальных вакансий». На данных площадках у представителей вузов, работодателей и студентов появились новые идеи и проекты для их совместной реализации.

В новом учебном году планируется проведение разных интересных мероприятий. Так, 8 сентября текущего года стартует совместный проект УрГЭУ c самым крупным сайтом в России по поиску работы HeadHunter.ru и порталом Rabota.ru.

Мы приглашаем всех желающих работодателей принять участие в наших проектах с целью взаимовыгодного сотрудничества.