slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Нельзя пропустить: 22 сентября сессия «О бизнесе от первого лица»

4        logo

Уважаемые студенты и преподаватели!

Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала УрГЭУ на правах партнера мероприятия приглашает Вас 22 сентября на вторую сессию «О бизнесе от первого лица». Сессия – это уникальный формат обучения, обмена опытом и установления деловых связей для начинающих предпринимателей и опытных бизнесменов.

 

Спикер сессии дня Андрей Овешков, соучредитель и директор сервиса по доставке правильного питания премиум класса Smart-food.

1

Три года назад компании удалось сломать общественные стереотипы и доказать: сервис доставки еды на дом не просто имеет право на существование на российском рынке, но и может успешно развиваться.

В рамках бизнес-сессии Андрей Овешков расскажет, какие ценности следует заложить в основу компании, как сформировать команду, как стартовать быстро и стремительно на федеральный уровень, как продвигать компанию в социальных сетях. И это, конечно, лишь малая часть полезных вопросов, которые будут освещены на мероприятии.

А также в сессии в качестве эксперта от бизнеса примет участие Юлия Франгулова, соучредитель и директор сети клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН.

2

И Михаил Пономаренко, эксперт продвижения в социальных сетях.

3

Для студентов и преподавателей Уральского государственного экономического университета, предусмотрены особые условия участия в сессии – 1500руб. Для этого при регистрации на сайте вам нужно будет:

- в случае, если Вы оплачиваете свое участие безналом написать в «Заявке на участие с оплатой по безналу» кодовое слово ОВРКП после своей Фамилии;

- в случае, если Вы оплачиваете он-лайн в «Оплата с пластиковых карт и электронных платежных систем:» написать сумму 1500руб. и также указать кодовое слово ОВРКП после своей Фамилии.

А также возможно web-участие по стоимости 500руб. 

Программа сессии «О бизнесе от первого лица».  Регистрация на сайте АПРАЙТ.

По возникшим вопросам обращаться по телефонам: +7 (343) 221-26-93,
+7 (343) 257-94-31.