slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

День 1С:Карьеры в Екатеринбурге

primenenie-interaktivnyih-uprazhneniy-dlya-studentov-520x245

prime 1

11

Добрый день, уважаемые преподаватели и студенты!

Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Уральского государственного экономического университета (ОВРКП УрГЭУ) приглашает Вас 16 ноября 2016 года принять участие в мероприятии по профессиональной ориентации учащихся – Дня 1С:Карьеры.

 

День 1С: Карьеры проводится ежегодно с целью проинформировать молодых людей о профессиональных и карьерных перспективах работы на отечественном рынке информационных технологий, пригласить учащихся на преддипломную (производственную) практику и стажировки с перспективой дальнейшего трудоустройства, предоставить студентам возможность ознакомиться с самыми современными технологическими решениями "1С:Предприятие 8".

Данное мероприятие может способствовать более эффективному трудоустройству выпускников по приобретенным в вашем учебном заведении техническим и экономическим специальностям.

В рамках Дня 1С:Карьеры будет уделено внимание многим актуальным вопросам:

  • Трудоустройство и стажировки
  • Реальная информация о перспективах профессионального и карьерного роста в области информационных технологий.
  • Возможность обсудить с руководителями фирм-партнеров «1С» конкретные предложения и перспективы по трудоустройству (в том числе с гибким графиком)
  • Преддипломная и производственная практика.
  • Предложения по прохождению практики на 2017 год.
  • Конкурс дипломных проектов, выполненных с использованием «1С:Предприятие» - объявление итогов и награждение победителей сертификатами на получение денежных призов – до 100 000 рублей (призы вручаются и выпускнику, и руководителю дипломного проекта).
  • Презентация платформы 1С: Предприятие 8.3
  • Мастер-класс по созданию кроссплатформенного приложения
  • Бесплатное тестирование «1С: Профессионал»

А также в программе:

Официальный сертификат «1С:Профессионал» существенно повышает статус специалистов и пользователей на рынке труда и высоко ценится работодателями.

Для прохождения тестирования необходимо иметь при себе студенческий билет и паспорт. Стоимость оформления официального сертификата «1С» в случае успешной сдачи – 100 рублей (для студентов УрГЭУ бесплатно).

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ-СИНХ) по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 62, аудитория 152

ВХОД: свободный.

ДАТА: 16 ноября 2016 г.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ: с 10-00 до 13-30.