slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

«Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

logo-msp1

Уважаемые студенты, преподаватели, и гости нашего сайта, обращаем ваше внимание на данную информацию!

С сентября 2016 г. в сети «Интернет» по адресу: https://smbn.ru размещен разработанный АО «Корпорация «МСП» информационный ресурс портал Бизнес-Навигатора МСП для помощи начинающим и действующим предпринимателям, которые планируют открыть или расширить свой бизнес.

 

С помощью портала Бизнес-Навигатора МСП на интерактивной карте можно выбрать помещение (находящееся в частной, государственной, муниципальной собственности и доступное для аренды или продажи в коммерческих целях) для открытия бизнеса из числа 90 предложенных видов бизнеса, рассчитать примерный бизнес-план применительно к выбранным видам бизнеса и локации.

Примерная форма бизнес-планов (с расчетами), которой могут воспользоваться предприниматели, согласована с крупнейшими банками, включая банки с государственным участием, негосударственные банки, и деловыми объединениями предпринимателей.

Пользователю также доступна информация о предлагаемых банками кредитных продуктах, услугах организаций инфраструктуры поддержки субъектов МСП, планах закупок крупнейших заказчиков, определяемых Правительством Российской Федерации, кроме того, на портале можно получить сервис продвижения компании и продукции в сети «Интернет».

Целью проекта является рост количества уникальных субъектов индивидуального и малого предпринимательства, а также количества занятых у таких субъектов.

Всю дополнительную информацию вы можете получить по телефону (495) 698-98-00, вн. 114. Контактное лицо в АО «Корпорация «МСП»: Анисимов Андрей Александрович — руководитель дирекции маркетинговой и информационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.