slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Практикум: Как создать эффективный инструмент повышения лояльности персонала

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 30 ноября 2017г. принять участие в круглом столе «Практикум: Как создать эффективный инструмент повышения лояльности персонала», организаторами которого выступили Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом УрГЭУ совместно с Ассоциацией руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами (АРС УЧР) и сайтом HR-mnenie.

Тимганова Наталья

Экспертом встречи выступит Наталья Тимганова, директор по персоналу Группы Компаний «Пивзавоз» - одной из самых крупных в России дистрибьюторских компаний, входящей в холдинг с собственной производственной, логистической базой и торговой сетью.

Наш эксперт расскажет о реализованном в ее компании проекте по повышению лояльности, а потом участники совместно отработают практику и обсудят результаты.

Про кейс: Как при бюджете 161 рубль на человека с помощью отдельного инструмента нематериальной мотивации снизить текучесть на 22%, повысить лояльность и реализовать успешный проект?

Факторы лояльности сотрудников

Если перед вами стоят задачи:

  • Снижение текучести персонала по подразделениям
  • Повышение качества нематериальная мотивация лучших сотрудников
  • Развитие внутреннего HR-бренда

Что нужно учесть при создании таких проектов и какие ошибки учесть – все это с конкретными цифрами и практикой мы обсудим на встрече.

Дата мероприятия: 30 ноября 2017г.

Время мероприятия: с 19.00 до 21.00.

Место мероприятия: УрГЭУ, ауд. 150, 1 этаж.

Количество мест ограничено! Участие требует обязательной РЕГИСТРАЦИИ