slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

 

Уважаемые студенты и преподаватели!

Приглашаем 15 сентября 2018г. принять участие вместе с работодателями региона в экологической волонтерской акции Национального совета по корпоративному волонтерству на Урале, которую организуют региональное представительство Национального совета по корпоративному волонтерству на Урале совместно с движением «Зеленая Россия». (В соответствии с распоряжением Правительства Свердловской области №511-РП от 17.08.2018 в период с 08 сентября по 07 октября 2018 года на территории Свердловской области будет проведен Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»)

Цель акции – объединить усилия и внести большой вклад в улучшение экологии города. Акция проводится в игровом формате. На старте всем участникам будет выдан компЦель акции – объединить усилия и внести большой вклад в улучшение экологии города.лект мешков для разного вида мусора, которые команды должны наполнить и заработать за это баллы у организаторов. Важно не только количество, но и качество собранного мусора – планируется раздельная переработка мусора. Всех участников ждут: раздельный сбор мусора в сплоченных командах, экологическая викторина, индивидуальный фотоконкурс и полевая кухня. Самым активным добровольцам будут вручены подарки.

Дата мероприятия: 15 сентября 2018 в 10.00.

Место проведения: набережная Рабочей Молодежи. Как добраться до места можно посмотреть на карте.

Среди участников: Т Плюс Урал, Филип Моррис Интернэшнл, Coca-Cola HBC, МТС, Почта-Банк и другие компании-участники представительства НСКВ на Урале.

Заявку для участия необходимо подать до 13 сентября 2018 г.

Студенты могут подать заявку для участия в Департамент по молодёжной политике(ФИО, группа, телефон) – на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сотрудники могут подать заявку для участия в ОВРКП (подразделение, ФИО, телефон) на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Вместе мы можем объединить усилия и сделать больший вклад в улучшение экологии города!