slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Международный Форум «НОТ 2.0: Горячие технологии для бизнеса и науки»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие с 24 по 27 октября в Международном Форуме «НОТ 2.0: Горячие технологии для бизнеса и науки», посвящённом актуальным вопросам повышения производительности труда в современных условиях. НОТ – это аббревиатура «научной организации труда», но HOT – это и английское слово, означающее «горячее».

Форум объединяет 13 мероприятий с участием ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области экономики персонала и менеджмента, представителей регионального бизнес-сообщества, властных структур и общественных организаций и всех тех, кто вовлечен в активное развитие главного ресурса цифровой экономики – человеческого потенциала. Он будет интересен всем управленцам, HRам, независимо от организационной принадлежности. Всем тем, кто разделяет точку зрения, что Персонал – это ключевой драйвер роста производительности труда в цифровой экономике.

Основная часть мероприятий форума пройдет на площадке Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» в рамках деловой программы V Национального чемпионата профессий высокотехнологичных отраслей WorldSkills Hi-Tech 2018. Участники форума смогут увидеть самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства среди молодых специалистов от 18 до 28 лет крупнейших отечественных промышленных предприятий. Часть мероприятий пройдёт в Уральском государственном экономическом университете.

Программа Форума представлена во вложении к письму.

Организаторами Форума выступают кафедра экономики труда и управления персоналом УрГЭУ, Министерство экономики и территориального развития Свердловской области, Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей, а также Федерация профсоюзов Свердловской области.

Для участия в мероприятиях форума необходимо обязательно зарегистрироваться до 22 октября 2018 г. на сайте.

Форум проводится при поддержке: Субрегиональное бюро Международной организации труда для стран Восточной Европы и Центральной Азии, Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом, Департамент по труду и занятости населения Свердловской области, Институт экономики Уральского отделения РАН, Фонд поддержки талантливых детей и молодежи "Уральский образовательный центр "Золотое сечение", HR-Mnenie, УБРиР, Работа.ру, PwC, ТМК, АО Группа Синара, Атриум Палас Отель, SKB_Lab, АРАУ, Альянс профессиональных экспертов, «STAR Travel & STAR Academy», «Екатеринбургские родители» и др.

Контактное лицо по вопросам партнёрства либо участия в форуме НОТ2.0: Долженко Руслан Алексеевич (почтовый адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. +7 (343) 221-17-57).