slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Наставники МТС для студентов и выпускников с ОВЗ и инвалидов

Центр карьеры УрГЭУ совместно с партнерами предлагает принять участие в проекте "Наставники МТС". В рамках проекта студенты с ОВЗ в период обучения в УрГЭУ могут выбрать себе наставника, роль которого помогать в подборе практического материала для написания курсовых работ и ВКР, давать советы и оказывать помощь в построении карьеры и жизненных ситуациях.

Дорогие ребята!

Приглашаем вас в нашу перспективную компанию на стажировки в рамках программ обучения и развития УрГЭУ!

В наших планах реализация суперпроектов со студентами совместно с преподавателями в различных направлениях бизнеса.

Если у вас есть желание, амбиции или идеи личных проектов, то спешите к нам! Вместе мы сможем все! Мы – ваши потенциальные наставники в компании МТС:

 МТС Балашова Ксения

Ксения Балашова, менеджер по связям с общественностью

Направление деятельности: PR-стратегия; медиа-планирование; информационная повестка; общение со СМИ, блогерами, общественниками; организация мероприятий и пресс-конференций; работа в социальных сетях

Отправить заявку наставнику по предварительной регистрации.

 МТС Колтышева Наталия

Наталия Колтышева, начальник отдела по работе с персоналом

Направление деятельности: подбор, развитие и обучение персонала; внутренние коммуникации; кадровое администрирование; организация и проведение корпоративных мероприятий; направление C&B

Отправить заявку наставнику по предварительной регистрации.

 МТС Мамаев Андрей

Андрей Мамаев, директор по маркетингу

Направление деятельности: стратегический маркетинг; инвестиционное планирование; ценообразование на рынке; продвижение товаров/продуктов/услуг

Отправить заявку наставнику по предварительной регистрации.

 МТС Самойлов Алексей

Алексей Самойлов, административный директор

Направление деятельности: управление коллективом; организация и проведение работ по обслуживанию административных помещений в компании; организация транспортного обслуживания в компании, вопросы по эксплуатации недвижимости и эффективному ее использованию

Отправить заявку наставнику по предварительной регистрации.

 

Справочно:

Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС») – ведущая компания в России и странах СНГ по услугам связи, доступу в интернет, финансовым и цифровым сервисам.

МТС и ее дочерние компании обслуживают более 100 миллионов абонентов во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Туркменистане.

В партнерстве с МТС Банком компания предоставляет банковские и финансовые услуги, сейчас ими пользуются около 16 миллионов человек.

МТС активно осваивает развивает новые направления на стыке телекоммуникации и цифровых технологий. Это аналитика больших данных, интернет вещей, умные дома, телемедицина.

Команда МТС — это около 70 000 сотрудников, которые работают в 5 странах мира, обладают инновационным мышлением, создают и реализуют прорывные идеи, умеют решать самые сложные задачи и воплощать в жизнь амбициозные проекты.

МТС офис