slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

АГ Капитал

ag capital logo

Сфера деятельности
Аудиторские, консалтинговые услуги, финансовый учёт


Год создания организации, численность персонала, расположение
Компания создана в 2002 году. Мы 18 лет на рынке и являемся одной из ведущих консалтинговых компаний в УрФО:
• 25 место в рейтинге RAEX аудиторских компаний России
• 2 место в рейтинге RAEX аудиторских компаний УрФО
• ТОП-5 по финансовому, налоговому и юридическому консалтингу рейтинга RAEX
• №1 в рейтинге аутсорсинговых компаний Екатеринбурга
Мы занимаемся решением вопросов финансового, налогового, бухгалтерского и кадрового учёта. Помогаем собственникам бизнеса приумножать и сохранять капитал за счёт управления через цифры. Финансы — наша страсть, качественное улучшение финансового менеджмента наших клиентов в малом и среднем бизнесе — наша цель. Мы уверены, что построение эффективного бизнеса, снижение рисков предпринимательства и принятие качественных управленческих решений невозможно без достоверного учёта, грамотной бизнес-аналитики и чёткого финансового планирования.
Сегодня в компании работает более 100 специалистов в области аудита, финансового, бухгалтерского и налогового учёта, права.
Офис компании расположен в Екатеринбурге


Расскажите о коллективе, офисе и корпоративной культуре Вашей компании
Мы нацелены на оказание высокопрофессиональных услуг, поэтому создаём в компании среду, в которой было бы интересно развиваться и вырастать в классных экспертов. За 18 лет у нас достаточно примеров, когда сотрудник начинал работать с нуля и вырастал до топовых позиций и в плане должности, и в плане компетенций.
Возможности для развития мы обеспечиваем внутренними семинарами и внешними курсами. Ежегодно проводим стажировки и приглашаем на работу лучших студентов. Стараемся выращивать профессионалов внутри.
Наша корпоративная культура насыщена событиями. Мы проводим День Капитала, наш «внутренний TEDx», где сотрудники выступают с короткими интересными докладами. У нас есть ежегодный проект «Монстры чтения»: в течение месяца мы читаем 6-8 книг, результаты фиксируем на игровой платформе, подводим итоги, вручаем призы. Регулярно встречаемся на Инфо-зарядке, где обмениваемся кейсами и опытом или приглашаем интересного внешнего спикера. На Новый год мы ставим корпоративный спектакль, вместе отмечаем такие праздники, как Масленица и день Ивана Купалы, за лето успеваем два-три раза сходить в походы.
Офис нашей компании — это современное пространство в Бизнес-парке "Деловой квартал", г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 12, к. 1. Мы обеспечиваем сотрудникам комфортные условия работы.


Фото коллектива
ag capital sotr


Фото офиса
ag capital of


Какими компетенциями должен обладать молодой специалист, чтобы трудоустроиться к вам на работу?
Ценности, которые мы формируем и поддерживаем, касаются отношения к себе, к профессии, к тому, что мы делаем: профессионализм, компетентность, ответственность за результат. Ещё одна ключевая ценность — преемственность. У нас работает система наставничества: опытные сотрудники передают знания молодым специалистам.
На встрече с кандидатом мы задаём вопросы, которые помогут нам составить представление о будущем коллеге:
• Как вы повышаете свою профессиональную квалификацию?
• Приведите пример успешного и неуспешного профессионального опыта, ситуации. Чему вы научились?
• Вас можно назвать ответственным человеком? Почему?
• Что является результатом вашей работы? Как, по каким критериям можно оценить вашу работу — хорошо она сделана или нет?
• По каким критериям вы оцениваете работодателя? Что для вас наиболее важно в будущей работе?
Также мы просим выполнить тестовые практические задания. Для каждой специальности они свои.
Развиться в профессии можно только решая практические задачи. 5-6 лет — срок для выхода на уровень эксперта. 10 лет — уровень высокой экспертизы. Поэтому мы ищем амбициозных людей, которые готовы много работать и вкладываться в развитие и результат.


Каков средний заработок молодого специалиста в Вашей организации в месяц?
30 000 ­— 35 000 ₽


Вакансии / стажировки для студентов:
Для студентов мы организуем летнюю практику, в ходе которой знакомим как с теоретическими основами профессии бухгалтера, аудитора, консультанта, так и с практической частью работы.


Вакансии для выпускников:
Ежегодно мы проводим летнюю стажировку. Узнать о ней подробнее можно по ссылке https://ag-capital.ru/our-team-2/vakansii/#1590644789668-554e34dd-e91f
В ходе отбора мы просматриваем около трёхсот резюме. Затем выбираем около ста человек для прохождения вводного обучения. Порядка 25 человек проходят саму стажировку. По её итогам мы приглашаем в штат 5-7 сотрудников.


Есть ли в Вашей организации программы обучения для молодых специалистов?
Да, постоянно в процессе работы/


Используете ли Вы современные цифровые технологии и программы в работе сотрудников? Если да, то какие и на каких должностях?
Все сотрудники работают в программах 1С различных конфигураций, помимо этого мы используем различные программы для организации работ - CRM, Jira, Битрикс 24 и т.д.


Как студент / выпускник может познакомиться с Вашей компанией? (Дни открытых дверей, сайт компании, соц. сети, СМИ и др.)
Наши сайты:
https://ag-capital.ru/
https://osnova.capital/
Наши социальные сети:
https://www.facebook.com/CapitalAuditor
https://www.facebook.com/osnova.capital
https://www.instagram.com/osnova.capital/
https://www.instagram.com/liveinaudit


К кому может обратиться студент или выпускник вуза по вопросам трудоустройства или стажировок? Укажите ФИО, email, телефон

Екатерина Боровикова, Руководитель отдела карьерного развития, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , +7 (343) 351-78-45

Боровикова фоточка