slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

День HR-менеджера прошёл на славу!

Кафедра экономики труда и управления персоналом, Отдел взаимодействия с работодателями, Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами, а также студенты и работодатели-партнёры собрались и разогнали этот пасмурный вечер, показав всем, как ярко можно гореть своим делом.

 

HRMd19all

А ещё был праздник в празднике — по светлой иронии именно на эту дату пришёлся день рождения Марины Шавровской, новой сотрудницы кафедры ЭТиУП и признанного бизнес-тренера, сертифицированнаго коуча с управленческим опытом более 10 лет.

Для университета осень — время обновлений и знакомств. Свежие, заряженные энергией студенты знакомятся с новыми преподавателями и будущими коллегами. 

Мы приветствуем первый курс. Мы приветствуем Юлию Маркову, Марину Чудиновских, Марину Шавровскую и Сергея Аржанухина. Добро пожаловать на кафедру!

HRMd19allstars

И мы благодарим наших HR-партнёров, HR-gпрактиков из таких доказавших свою HR-экспертизу компаний как УБРиР, Пятёрочка, Атриум Палас Отель, Уралэлекромедь, МЗиК, Работа.ру за прекрасную информационную и «поощрительную» поддержку этой встречи!

HRMday19-1

И совсем классно, что опыт знакомства был «упакован» в продуктивный, нарративно насыщенный формат бизнес-квеста «Связи». И поэтому мы особенно благодарим Павла Чурова за проведение и самого квеста, и новых игровых практик в бизнес-среде.

HRMd19YORD

Было не просто тепло — было ЖАРКО. И было — только благодаря каждому из вас!

HRMday19-2