slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

ПРИМЕРОЧНАЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ: компания PwC

3 и 6 декабря 2021 года представители международной аудиторской компании PwC встретились со студентами 3-4 курсов кафедры мировой экономики и внешнеэкономической деятельности. В рамках встречи Ляйла Ильинская, консультант отдела аудита, презентовала программы стажировок и практик от PwC:

 PwC 2021-2022

- «Зимняя стажировка» – профессиональная оплачиваемая практика, в рамках которой студенты смогут применить теоретические знания на проектах реальных компаний, работая в составе аудиторских команд. открыт набор. Стажировка проходит с января по март и прямо сейчас открыт уже набор! Подробная информация по ссылке.

- Онлайн-челлендж #AuditCode – уникальный проект PwC по подготовке к выбору профессии. Всего за 5 дней участник познакомится с компанией PwC изнутри, узнает, какие навыки и компетенции нужны для старта карьеры, попробует выполнить реальные аудиторские процедуры, решит кейсы по управлению командой и общению с клиентом, узнает, как личные хобби и интересы могут помочь в развитии компании и команды. Старт челленджа уже 29 ноября! Подробная информация по ссылке.

Студенты проявили интерес к обеим программам и задали интересующие их вопросы. Самых активных студентов поощрили сувенирной продукцией компании PwC.

Организаторы мероприятия кафедра мировой экономики и внешнеэкономической деятельности и отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала благодарят компанию PwC за интересную встречу и надеются на продолжение сотрудничества в этом направлении.

PwC фото 2021 0