slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

ТОП ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ – ПАРТНЕРОВ УрГЭУ

Эксклюзивная премия «Лучший работодатель – партнер УрГЭУ – 2021» состоялась. Сохраняя свои традиции вуз уже четвертый год подряд преподносит ежегодный предновогодний подарок своим партнерам в знак признательности и благодарности за особый вклад в развитие успешного сотрудничества. 

Ректор УрГЭУ Силин Яков Петрович: «В этом году работодатели и вуз успешно адаптировались и продолжили эффективно сотрудничать в сложных, переменчивых условиях. Работа в новом формате подтвердила надежность и высокий профессионализм партнеров УрГЭУ. Значимость партнерских отношений раскрывается в повышении уровня и качества общественного внимания к важности и результативности системного взаимодействия работодателей с Университетом, освещении уже не только примеров, но и технологии построения успешной карьеры выпускниками Университета».

1. Сувениры

В этом году награждение номинантов премией проводилось в дни ярмарки вакансий «Профи Елка в УрГЭУ – 2022», что позволило организовать «Дни институтов» и вместе с награждением организаций – партнёров соединить выступления перед студенческой аудиторией, а также презентации других компаний, желающих очно встретиться со студентами профильного института.

Представляем топ самых лучших работодателей – партнеров УрГЭУ 2021 года: 

Рейтинг работодателей-партнеров 8

 3. Рейтинг работодателей-партнеров 8 спец

На встречах в Дни институтов студенты могли воспользоваться возможностью при поддержке коллег по группе и преподавателей кафедры задать любые – самые неожиданные или самые острые – вопросы об условиях работы и возможностях развития в той или иной компании, преимуществах сотрудничества, историях успеха выпускников.

Первые лица и представители работодателей – партнеров выступили перед студентами:

Института цифровых технологий управления и информационной безопасности (ИЦТУиИБ) – ООО «Техкомпания Хуавэй», ООО НПЦ «РИЦ», ООО «САП СНГ», ПАО КБ «УБРиР», Уральского банка ПАО Сбербанк, компаний Сима-ленд, Первый бит, Планета.

4. ИТУиИБ

Института менеджмента, предпринимательства и инжиниринга (ИМПиИ) – USTA Hotels, ТС Пятёрочка, ООО «Кейтеринбург», ООО «Зэт энд Джи Группа», Екатеринбургской таможни, ГК Центр Бизнес-Образования, ГК «Огни Групп», компаний Сима-ленд, Гипербола, Блэк фокс, Novotel.

5. МПиИ

Института государственного, муниципального управления и права (ИГМУиП) – УГМК, Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области, Управления Федерального казначейства по Свердловской области, Государственной инспекции труда по Свердловской области, Ассоциации рекрутинговых агентств Урала, Уставного суда Свердловской области, ГБУ СО «МФЦ», ТС Пятёрочка, УМВД по Екатеринбургу, ООО «УК РЭМП УЖСК».

6. ГМУиП

Института экономики и финансов (ИЭиФ) – Администрации города Екатеринбурга, Уральского филиала ВТБ, PwC, АО Первоуральскбанк, ООО «Эрнст энд Янг», Департамента по труду и занятости населения Свердловской области, Уральской торгово-промышленной палаты, Уральского банка ПАО Сбербанк, компании Делойт и Туш СНГ, АО «Екатеринбургэнергосбыт», АГ Капитал, ТС Гипербола, ПАО Банк «ФК Открытие», компании Сима-ленд.

Колледжа УрГЭУ – компании Сима-ленд, Уральского филиала ПАО ВТБ, ТС Пятёрочка, Уральского банка ПАО Сбербанк.7. ЭиФ 1

Овсянникова Елена Юрьевна, начальник Отдела взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала управления по работе с персоналом дала резюме прошедшей церемонии: «Премия лучшим работодателям – партнерам УрГЭУ остается уникальным явлением в образовательной среде. Чествование лауреатов подчеркивает качество и содержательную полноту взаимоотношений с представителями органов власти и бизнеса. Презентации победителей в ходе церемонии были важны для присутствующих студентов и обучающихся – ведь им уже скоро предстоит сделать выбор, касающийся места трудоустройства и траектории профессионального развития. Мы рады и развитию сети взаимодействия с привлечением новых работодателей, и упрочению теплых отношений с нашими давними партнерами. Систематическое взаимодействие с активными работодателями мы стремимся подкреплять заключением договоров о практической подготовке и соглашений о сотрудничестве. Эти документы также подчеркивают живой интерес к нашему Университету и способны обеспечить наших партнеров кадровым резервом и помощью, минимизируя особенности и риски рынка труда в текущем моменте».

Руководство вуза благодарит партнеров за высокий профессионализм и поздравляет всех с победой в номинациях премии «Лучший работодатель – партнер УрГЭУ – 2021»! Мы твердо уверены в дальнейшем успешном развитии наших деловых и дружеских отношений, а также надеемся на плодотворное взаимодействие в 2022 году!