slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Более 12 тысяч жителей региона стали участниками второго этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая прошла одновременно на 44 площадках в Свердловской области. Мероприятие собрало в два раза больше посетителей, чем на первом этапе

Более 12 тысяч жителей региона стали участниками второго этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая прошла одновременно на 44 площадках в Свердловской области. Мероприятие собрало в два раза больше посетителей, чем на первом этапе.

Участие в мероприятии приняли более 350 предприятий региона от малого и среднего бизнеса до крупнейших корпораций Урала, таких как Уралвагонзавод, Уралмашзавод и другие предприятия металлургии, машиностроения, обрабатывающих производств.

На площадке Уральского государственного экономического университета была организована встреча представителей предприятий столицы Урала со студентами, школьниками и их родителями.

Личное общение с представителями 73 компаний и промышленных предприятий помогло не только получить информацию по трудоустройству, но и спланировать карьеру или обучение. Вопросу подготовки кадров для приоритетных отраслей промышленности власти региона уделяют особое внимание.

Мы получили много обратной связи от участников мероприятия, поделимся самым ярким отзывом:
«Я сегодня побывала в нашем университете на ярмарке вакансий. Организация супер, по направлению всего пути к ярмарке стояли очень приветливые модераторы. На ярмарке вакансий были представлены разные направления, от металлургии до сотрудников МФЦ - Мои документы и Почты России. Были также представлены беспилотники и даже можно было собрать и разобрать автомат настоящий. <…> А я уже в понедельник буду ждать звонка по своим анкетам».

Всего в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства Свердловская область представила более 19 тысяч вакансий.

Центр карьеры благодарит Екатеринбургский центр занятости за организацию мероприятия, а также сотрудников всех предприятий-участников за сотрудничество и всестороннее взаимодействие с университетом по вопросам практики и трудоустройства студентов!

Если вы не успели попасть на ярмарку очно, не расстраивайтесь – подписывайтесь на наши социальные сети и следите за актуальными вакансиями на лучших предприятиях Свердловской области.