slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Встреча «Повышение самооценки и уверенности в себе» с ЕЦЗ

Центр карьеры УрГЭУ и Екатеринбургский центр занятости организовали для студентов первого курса интерактивную встречу, направленную на повышение интереса к осознанному построению профессиональной траектории.

 

Вечер пятницы — время, когда хочется информации красочной и ёмкой, особенно в начале учебного года. Представители ГКУ «Екатеринбургский ЦЗ» — Зайнуллина Виктория Талгатовна и Кочнева Анастасия Николаевна — прекрасно с этим справились, не только представив компактное изложение основ и инструментов ориентирования и самопрезентации на рынке труда, но также и акцентировав внимание на необходимости перехода от планирования к действиям. Возможно, не сейчас, поскольку проходит адаптация к университетской жизни, но, как теперь очевидно студентам, и не откладывая в долгий ящик.

ECZ-070923-1.jpg

А с точки зрения процедурных норм студенты получили в большинстве своём свою первую госуслугу в направлении социальной адаптации и профориентации, познакомились с административной дисциплиной: могли заполнить заявление или воспользоваться порталом «Госуслуги», что также может помочь им снять переживания при взаимодействии с профессиональными документами в будущем.

ECZ-070923-2.jpg

На встречах присутствовали более 200 студентов первого курса института цифровых технологий управления и информационной безопасности, читалость подлинное желание узнать что-то новое. И мы стараемся поддерживать и развивать интересы студентов.

ECZ-070923-4.jpg

Дисциплина «Основы управления карьерой», в рамках которой и прошла встреча, введена в учебный план в целях повышения осознанности при построении индивидуальной профессиональной траектории и вовлечённости во время обучения для содействия реализации планов, обретения профессиональных и надпрофессиональных навыков. Приглашение практиков — представителей будущих работодателей и сотрудников структур координации рынка труда — прекрасная возможность представить различные позиции и подходы к карьерному развитию и профессиональной самореализации, привлечь внимание сторон друг к другу и инициировать размышления заранее.

ECZ-070923-3.jpg

Центр карьеры благодарит институт цифровых технологий управления и информационной безопасности УрГЭУ, старост первого курса, команду ЕЦЗ и лично Малых Евгению Андреевну за координационную поддержку.