slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Коммуникация с заинтересованными сторонами — по науке

Доклад Александра Назарова, ведущего специалиста Центра карьеры УрГЭУ и старшего преподавателя кафедры экономики труда и управления персоналом, на тему «Ретрансляция ценностей стейкхолдерского взаимодействия в медиаполе центра карьеры» 14 марта 2024 г. стал обладателем диплома I степени на международной конференции в Томске.

 

Сотрудник Центра карьеры УрГЭУ принял участие XIV Международной научно-практической конференции ИГТ-2024 Томского государственного архитектурно-строительного университета, откликнувшись на предложение коллег по Центру карьеры и трудоустройства ТГАСУ.
На секции «Компетенции, квалификации, карьерные траектории» Центр карьеры УрГЭУ поделился с коллегами системой взаимодействия с различными группами стейкхолдеров, самими вариациями языка и ценностями взаимодействия, транслируемыми в диалоге, а в ответ послушал о практиках внедрения карьерных треков, особенностях в МСП, акселерации студенческих проектов, сегментарных проблемах и многом другом, в том числе и на примере коллег из Узбекистана.

Благодарим Инну Салагор и Андрея Евдокимова за открытость и поддержку сообщества центров карьеры, будем рады разивать сотрудничество!

 АВ - ТГАСУ 2024 - Диплом I степени.jpg