slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Юные звёзды русскоязычного TikTok и песенных шоу впервые в Екатеринбурге

Отдел взаимодействия с работодателями УРП УрГЭУ, ПАО «МТС» и творческий благотворительный проект «Поколение М» познакомят молодых екатеринбуржцев с их ровесниками, которых они хорошо знают по съёмкам в телешоу «Голос. Дети» и интернет микроблогам. А самые талантливые смогут выступить на одной сцене со своими кумирами.

genM

Музыкальное шоу «Поколение М: Blog&Voice» состоится 21 марта в 17:00 в Ельцин центре. Участие в нём примут тик-токеры Anriel, Kirill Felix, Мимимижка, а также молодые вокалисты София Федорова, Иван Кургалин, Мишель, группа Немодные, Akmal и Шема.

Шанс выйти на одну сцену с восходящими звёздами имеют и талантливые екатеринбуржцы, готовые принять участие в проекте «Поколение М». До 19 марта необходимо снять на видео и разместить на портале сольный или групповой танцевальный номер. Заявки принимаются от исполнителей в возрасте от 11 до 18 лет. Важное условие: при размещении видеоролика на сайте проекта необходимо указать название своего города, фамилию, имя и возраст. Определит победителей творческое жюри, состоящее из представителей продюсерского центра «Эколь» и компании МТС. Участие в конкурсе бесплатное, призом станет выступление на шоу «Поколение М: Blog&Voice» в Ельцин центре.

«Цифровые технологии ощутимо меняют нашу жизнь, и МТС, как проводник новых технологий, несёт ответственность за то, чтобы они служили развитию человека. Особенно молодого человека, наиболее чутко воспринимающего всё новое. Созданный нами благотворительный проект «Поколение М» призван развивать творческое начало в подростках и способен дать равные возможности всем детям, вне зависимости от их места жительства. Приглашая юных екатеринбуржцев на музыкальное шоу «Поколение М: Blog&Voice», мы хотим вдохновить их на раскрытие собственных способностей» – рассказал директор филиала МТС в Свердловской области Андрей Елизаров.

Вход на концерт бесплатный, но требует предварительной регистрации на сайте.

За билетами Вы можете обратиться к нам в ОВРКП — ауд. 572.

Афиша УрГЭУ