slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Час карьеры студентов ТПТиС с АККУ

 Уважаемые студенты и выпускники института Торговли, пищевых технологий и сервиса!

Если вы хотите ускорить процесс поиска места практики / работы и не тратить свои силы и время на прохождение неудачных собеседований, то не пропустите «Час карьеры»  в октябре и декабре.

По сложившейся традиции Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом УрГЭУ запускает в новом учебном году серию ежемесячных консультаций «Час карьеры» с HR-профессионалами.

В сегодняшних условиях данный проект запускается в онлайн формате на удобных площадках для студентов и практиков (WhatsApp, ВКонтакте, Zoom, Teams).

В рамках консультаций гуру в области подбора, развития и мотивации персонала дают подробные ответы на вопросы студентов и выпускников УрГЭУ, а также помогают и учат:

  • правильно выбирать места практики с возможностью дальнейшего трудоустройства;
  • правильно составить резюме и увеличить шанс успешно пройти собеседование, заинтересовав своей кандидатурой работодателя;
  • проходить собеседование, соблюдая основные правила общения с рекрутером (менеджером по подбору персонала);
  • отвечать на вопросы и избегать типичных ошибок, которые допускают даже опытные кандидаты, что позволит сократить время поиска места практики или работы.

Накопив хорошие навыки прохождения собеседований, у студентов и выпускников УрГЭУ появится возможность выделиться среди других кандидатов на рынке труда и получить более выгодные предложения от работодателей.

Повысим конкурентоспособность студентов и выпускников УрГЭУ на рынке труда!!!  

 

ИНСТИТУТ ТОРГОВЛИ, ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСА

 Кох Оксана1 Оксана Кох - психолог, коуч по стандартам ICF, эксперт HR  сферы. HR с 2003 года и коучинговая практика с 2013. Основной опыт – директор по персоналу в USTA (гостиницы и отели Екатеринбурга).

Даты проведения:  17, 24, 31 октября 2020г.

Время проведения: 12.00-14.00.

Место проведения: WhatsApp

Для участия необходимо подать ЗАЯВКУ до 16, 22 и 29 октября 2020г. соответственно. Заранее задать свои вопросы Оксане вы можете при регистрации. 

В рамках встреч вы получите поддержку в создании и формировании устойчивого состояния уверенности, для движения в разных статусах в мире бизнеса – «перспективный молодой специалист», «тот, кого мы точно возьмём на работу» и любое другое, по вашему желанию.

Вместе создадим профиль желаемой должности.

Пройдём в поиск, актуализацию и присваивание Ваших сильных компетенций.

 

 

Ким Наталья1

Наталья Ким - руководитель направления интерактивных технологий консалтингового агентства SalesUpNow. Игропрактик, карьерный консультант, член управляющего комитета АККУ. Экспертиза: гейм-технологии, кадровый консалтинг.

Даты проведения:16, 23 и 30 октября, 4 декабря 2020г.

Время проведения: 14.00-16.00.

Место проведения: WhatsApp.

Для участия необходимо подать ЗАЯВКУ до 15, 22 и 29 октября, 3 декабря 2020г. соответственно. Заранее задать свои вопросы Наталье вы можете при регистрации.

2020 год внес коррективы в привычные представления о поиске хорошей, интересной и перспективной работы, даже у опытных соискателей. Коронакризис и связанные с ним карантинные меры, экономические колебания, паралич, охвативший целые отрасли… В связи со всеми этими тенденциями Наталья предлагает Вам поговорить о тех отраслях, которые на фоне прочих демонстрируют завидную стабильность.

  1. Вам расскажут о том, как трансформировались промышленные продажи за последние годы, и какие карьерные возможности эти изменения открывают для молодых специалистов в продажах
  2. Вы узнаете о том, почему специалист по промышленным продажам сегодня - это профессия, которой обучаются, в которой можно развиваться, которая обеспечивает стабильный доход
  3. Вы сможете задать любые вопросы о том, как начать карьеру в промышленных продажах, что нужно работодателям, как подготовить резюме, на какие вакансии откликаться. 
   
 Рудакова Вероника1

Вероника Рудакова - психолог, специалист по профориентации спортсменов – подростков. Психолог в ГАО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец».

Даты проведения: 17 и 31 октября, 14 и 28 ноября 2020г.

Время проведения: 12.00-14.00.

Место проведения: ZOOM или WhatsApp

Для участия необходимо подать ЗАЯВКУ до 16 и 31 октября, 14 и 28 ноября 2020г. соответственно. Заранее задать свои вопросы Наталье вы можете при регистрации.

«Будьте внимательны к своим мыслям, они – начало ваших действий»

(Лао-Цзы)

Скорость изменений в современном мире бросает серьёзный вызов нашей способности адаптироваться. Постоянно меняющиеся и трудно прогнозируемые условия вызывают тревогу, стресс, отказ от достижений. Встаёт вопрос о том, как студенту противопоставить себя  такому стечению обстоятельств, на что можно опереться.


Час карьеры  для тех, кто хочет научиться принимать решения в условиях дефицита или профицита информации на рынке труда, создавать планы, устойчивые к помехам и изменениям ситуации, перестать беспокоиться и найти работу.

Цель:

Вооружится набором практических инструментов, позволяющих сохранять эффективность в неопределенных и кризисных ситуациях.

В результате встречи вы сможете:

  • осознать, почему привычное поведение перестает быть эффективным в ситуациях с высокой степенью неопределенности;
  • понять, в чем разница между данными и информацией, где брать нужные данные и как на их основе получать новую информацию;
  • научиться разрабатывать личные цели, устойчивые к хаосу и неопределенности;
  • познакомиться с методами, позволяющими справляться с эмоциональными переживаниями  и выстраивать личную эффективность при собеседовании;
  • получить инструменты для принятия решений и оценки имеющихся рисков в условиях неопределенности и информационного дефицита.

По результатам встречи вам предложат инструменты по психологической работе со своим состоянием и подготовиться к собеседованию, а также как вам в полной мере реализовать собственные ресурсы и способности, полученные во время учебы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ (крайний срок за 1 день до консультации)!!! РЕГИСТРАЦИЯ НИЖЕ!!!

 

Организатор мероприятия:

ОВРКП

Ключевые партнеры мероприятия:

АРСУЧР логоАККУ1

При поддержке кафедр Институтов вуза:

Институт ТПТиС