slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АССОЦИАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ!

Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала УрГЭУ поздравляет с 10-летием Свердловскую региональную общественную организацию «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами» (СРОО «АРС УЧР»)!

Открытка ОВРКП

Выражаем благодарность Президенту СРОО «АРС УЧР» – Долженко Светлане Борисовне за сформированное экспертное HR-сообщество на базе профильной кафедры Экономики труда и управления персоналом (ЭТиУП). Единая площадка профсообщества объединяет представителей науки, образования, бизнеса и власти, неравнодушных к вопросам управления человеческими ресурсами на Урале и за его пределами.

УрГЭУ гордится тем, что Светлана Борисовна является выпускницей и высококвалифицированным преподавателем кафедры Экономики труда и управления персоналом, а также начальником Управления по работе с персоналом!

Надеемся на дальнейшее системное взаимодействие по проведению совместных мероприятий, направленных на развитие профессионального сообщества в среде студентов и магистрантов, а также на формирование HR-профессии с учетом современных условий и запросов рынка труда!

ЖЕЛАЕМ АССОЦИАЦИИ ПРОЦВЕТАНИЯ, НАСЫЩЕННЫХ ПРОЕКТОВ, ПОКОРЕНИЯ НОВЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВЕРШИН В HR-МИРЕ!

 

Ассоциацию поздравляют:

- Елена Юрьевна Овсянникова, начальник ОВРКП (видеопоздравление)

- Наталья Владимировна Тонких, зав. кафедрой Экономики труда и управления персоналом (видеопоздравление)

 

лого АРС ОВРКП и ЭТР