slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

5 ЛЕТ ПРОФИ ЁЛКЕ УрГЭУ: ЦИФРОВАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА!

Уважаемые студенты и преподаватели, работодатели и партнеры УрГЭУ!
 
Традиционно в Старый Новый год приглашаем на открытие юбилейной пятой Профи Елки, которая впервые состоится в онлайн формате на площадке «Факультетус».

Ярмарка вакансий 2800х1000

«Факультетус» — комфортная площадка для эффективной коммуникации работодателей и студентов университета, сочетающая функции джоб-сайта и планировщика событий.
 
Три дня – с 13 по 15 января 2021г. – будет продолжаться «новогодний хоровод» у Профи Елки в канун практики студентов старших курсов.Студенты встретятся с крупнейшими работодателями, которые проведут мастер-классы и предложат места практик, стажировок и трудоустройства.
 
Студенты смогут участвовать в мастер-классах, просматривать вакансии всех присоединившихся работодателей и сразу же завязать с ними беседу, откликнуться на их предложения по трудоустройству и стажировкам. Пригласить вас на собеседование, просмотрев ваши резюме, смогут и работодатели. Что для этого нужно?
  1. Зарегистрироваться как студент УрГЭУ на https://facultetus.ru/
  2. Просматривать доступные мероприятия работодателей и ярмарки вакансий
  3. Начать с нас: https://facultetus.ru/fairs/usue
  4. Добро пожаловать на зимнюю ярмарку вакансий «Профи Ёлка» в УрГЭУ!
Работодатели смогут сразу же просматривать резюме и выбирать студентов, которые в свою очередь будут выбирать работодателей. Все мероприятия и подборки вакансий УрГЭУ сможет публиковать ВКонтакте благодаря функционалу «Факультетуса». Статистика и результаты общения со студентами занимают особое место в идеологии Факультетуса и скоро этот раздел серьёзно обновится. Что мы предлагаем сделать:
  1. Зарегистрироваться как работодатель на https://facultetus.ru/
  2. Добавить в партнёры УрГЭУ и другие вузы, с которыми вы сотрудничаете
  3. Разместить вакансии (платформа умеет «забирать» их с HeadHunter в два клика), получать отклики или просматривать резюме студентов, приглашать их на собеседование
  4. Создавать собственные мероприятия и ставить вузы соорганизаторами
  5. Подключаться к ярмаркам вакансий других вузов и устраивать мероприятия в их рамках
  6. Начать с нас: https://facultetus.ru/fairs/usue
  7. Добро пожаловать на зимнюю ярмарку вакансий «Профи Ёлка» в УрГЭУ!
Мы поддерживаем инициативу по созданию новогоднего настроения у участников – ваше мероприятие может заканчиваться конкурсом или розыгрышем подарков с брендом вашей компании.
 
Следите за формированием программы мероприятий на площадке «Факультетус»
Цифровая Профи Елка 2020
 
Традиционно мероприятие (ПрофиЕлка 2017, ПрофиЕлка 2018, ПрофиЕлка 2019, ПрофиЕлка 2020) проводит Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом УрГЭУ при поддержке СРОО «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами».
 
По вопросам участия студентов и выпускников в программе мероприятий (мастер-классы и конкурсы):
Патутина Светлана Юрьевна, вед.специалист ОВРКП, тел. (343) 283-13-32, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
 
По вопросам участия работодателей и партнеров в программе мероприятий (мастер-классы и конкурсы):
Назаров Александр Вячеславович, вед.специалист ОВРКП, тел. (343) 283-12-93, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
 
По вопросам о возможностях площадки «Факультетус» для работодателей:
Вищипанов Сергей, генеральный директор «Факультетус», +7 (926) 520-99-90, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .