slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Общероссийская студенческая смена по инклюзивному волонтерству и туризму

Смена волонтеров инклюзия 1

 

Уважаемые студенты с опытом волонтерской деятельности!

Центр карьеры УрГЭУ на правах партнера приглашает Вас принять участием Общероссийской студенческой смены по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму.

Цель Смены – подготовка авангардного инклюзивного волонтерского корпуса из числа обучающихся в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации, нацеленного на активизацию деятельности волонтерских центров/объединений и развитие молодежных инициатив в сфере инклюзии.

В период с 16 мая по 3 июня 2022 г. будет осуществлено обучение не менее 300 обучающихся образовательных организаций высшего образования по дополнительно образовательной программе «Волонтерская деятельность в инклюзивной среде». Программа реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий.

В период с 13 по 23 сентября 2022 г. пройдет очная смена в г. Пятигорске. По итогам обучения 80 обучающихся, успешно прошедших отбор, будут приглашены к очному участию в практико-ориентированной программе Смены, направленной на подготовку волонтеров-наставников, владеющих функциональными компетенциями и практическими навыками, необходимыми для развития инклюзивного волонтерства и туризма.

Подробная информация об организации Смены представлена в Положении (Приложение 1).

Для участия в Смене просим направить заполненный комплект документов:

Приложение 2 "Анкета";

Приложение 3 "Согласие на обработку персональных данных".