slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Конвейер вакансий в УрГЭУ!!!

Уважаемые партнеры УрГЭУ! 

Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом (ОВРКП ) приглашает Вас принять участие в Ярмарке "Конвейер вакансий 2019", которая пройдет с 11 июня по 27 июня 2019г. на площадке Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ).

Снимок для сайта 2

"Конвейер вакансий 2019" – это встреча представителей работодателей с целевой аудиторией студентов-выпускников по вопросам трудоустройства в период защит дипломных работ студентов 4 курса УрГЭУ.

 

По предварительной заявке и положительному согласованию с выпускающей кафедрой на Ярмарке вакансий вы сможете присутствовать на защите дипломных работ, где получите возможность:

- выступить с обращением перед группами выпускников после их защиты;  

- проинформировать выпускников 2019г. об имеющихся вакансиях, которые вы уже сегодня можете подать на нашем сайте по ССЫЛКЕ;

- пригласить понравившегося выпускника на постоянную или проектную работу в вашу компанию или на собеседование в удобный день для нашего выпускника;

- обсудить с заведующим кафедрой о формах взаимодействия (согласно премии «Лучший работодатель – партнер УрГЭУ»), в том числе об участии представителей вашей компании в качестве членов государственной экзаменационной комиссии по защите дипломных работ на следующий учебный год.

 

Чтобы оформить ЗАЯВКУ на участие вам необходимо ознакомиться с ГРАФИКОМ защит дипломных работ и пройти РЕГИСТРАЦИЮ.

Регистрация за 2 дня до даты защиты!!!

 

НАШИ СТУДЕНТЫ – ВАШ КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ!