slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Конвейер вакансий в УрГЭУ — эффект точно и в срок

Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом (ОВРКП) УрГЭУ продолжает системное взаимодействие с работодателями и работу по повышению конкурентоспособности выпускников и формированию запроса со стороны организаций и предприятий на молодых специалистов, имеющих дипломы именно УрГЭУ.

 

В рамках ярмарки «Конвейер вакансий», проводимой в период защит выпускных квалификационных работ и государственных экзаменов, в 2021г. представители 21 организации-работодателя зарегистрировались на 49 защит, включая колледж, бакалавриат и магистратуру. Работодателями-участниками направлены совокупно 46 вакансий и предложений по стажировкам, а также заявки в проект «Хочу у вас работать», что было требованием участия, обеспечивающим актуальность запроса именно на выпускников УрГЭУ.

По сведениям на 23.06.2021г. приглашены на собеседование 79 молодых специалистов, что превышает показатель 2020г. – в прошлом году на собеседование приглашены 47 выпускников УрГЭУ.

Всё это уже превышает показатели прошлых лет — а защиты продолжатся ещё до первого июля.

Работодателям-участникам дополнительно уже направлены около 30 резюме выпускников 2021г. (всех форм и уровней обучения), заполнивших выходное резюме в системе «Портфолио» и указавших, что находятся в поисках трудоустройства. По мере обработки и анализа выходных резюме составление подборок профильных резюме продолжится.

Все поступающие предложения работодателей доступны для каждого студента и выпускника в разделах «Банк вакансий» и «Стажировки», а также на странице отдела ВКонтакте — приглашаем присоединиться!

ОВРКП системно работает со студентами и выпускниками и в удаленном формате по разработанной инструкции, размещенной на сайте отдела.

Организаторы выражают благодарность представителям организаций-участников «Конвейера вакансий в УрГЭУ – 2021»: ТМК–СИНАРА, Сима-ленд (департамент Игрушка/Спорттовары), ООО «Элемент-Трейд» («Монетка»), ООО «Эрнст энд Янг», АГ Капитал, ООО «Фудтрейд», ПАО «СКБ-Банк», Группа компаний «Русагро», ООО «Уральские локомотивы», ООО «ГидроНТ», ООО «ИКЕА Дом», Кейтеринбург, USTA Hotels, Международный отель angelobyViennaHouseEkaterinburg, Центр Недвижимости «Столица», Группа Авто Плюс, Первый бит, Лидер-СКЛАД, Первый бит, Группа компаний ОГНИ, ООО НПСК «Система», ЗАО «Сервис-Газификация».