slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

ИНСТРУКЦИЯ «КАК НАЙТИ МЕСТО ПРАКТИКИ»

НАШИ СТУДЕНТЫ – КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ УРАЛА и РОССИИ!

С началом учебного года студенты УрГЭУ идут на производственную (2-3 курс) и преддипломную (4 курс) практику на предприятия и в организации Уральского региона.

График практики студентов дневного отделения с сентября по декабрь 2022г.

Рассылка предложение практикантов 1.1 24.08.2022

Рассылка предложение практикантов 2.1 24.08.2022

Практическая подготовка студентов проходит обязательно на основе договора (для ВПО или СПО) и может быть проведена в разных формах:

  • практика (бесплатная) – выполнение индивидуального задания, сформированного вузом в рамках учебного процесса;
  • стажировка (оплачиваемая или бесплатная) или временное трудоустройство – выполнение индивидуального задания по заявке предприятия / организации;

При правильной организации практики студенты УрГЭУ могут содействовать решению тактических задач и быть задействованы в стратегических проектах Вашего предприятия / организации.

По результатам практики руководством предприятия / организации может быть принято решение о дальнейшем трудоустройстве студента УрГЭУ.

Алгоритм действий при организации практики:

  • Если вы – работодатель или партнер УрГЭУ и у вас сформирована потребность в практикантах, просим сформировать заявку на практику студентов УрГЭУ согласно инструкции (доступна по ссылке).
  • Если вы – ответственное лицо за практику на кафедре и студентам вашей кафедры нужна помощь в поиске мест практики / стажировки / трудоустройстве, то предлагаем сформировать заявку согласно инструкции (доступна по ссылке).
  • Если вы – студент и вам нужна помощь в поиске мест практики / стажировки / трудоустройстве, то предлагаем заполнить заявку согласно инструкции (доступна по ссылке) и сообщить о ней ответственному за практику на кафедре (или руководителю практики от кафедры), чтобы он сформировал заявку по вашей группе и передал ее в Центр карьеры.

Если у вас возникнут вопросы, то можно обратиться в Центр карьеры по эл.адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или тел. (343) 283-13-32.