slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Деловая встреча и открытые лекции компании "Актион"

Центром карьеры продолжается работа по привлечению новых партнеров в рамках повышения практикоориентированного обучения студентов УрГЭУ и заключения дополнительных договоров на прохождение практики. «Мы расширяем горизонты сотрудничества – на ближайшее время запланировано несколько встреч с московскими партнерами, с которыми достигнута предварительная договоренность по различным направлениям взаимодействия с вузом», – отметила Елена Юрьевна Овсянникова, директор Центра карьеры УрГЭУ.

Уже 7 октября прошла первая деловая встреча, организованная Центром карьеры УрГЭУ, на которой Елена Юрьевна и сотрудники Центра карьеры УрГЭУ встретились с представителем компании «Актион», руководителем направлений «Бухгалтерия» и «Финансы» проекта «Актион Студенты» Натальей Геннадьевной Новгородовой. Во встрече также приняли участие представители кафедры менеджмента и предпринимательства и кафедры бухгалтерского учета и аудита. На встрече были рассмотрены возможности привлечения к сотрудничеству данных кафедр, а также намечены точки соприкосновения, по которым получилось выстроить сразу несколько направлений сотрудничества между Центром карьеры и компанией «Актион».

Деловая встреча продолжилась мероприятием, организованным Центром карьеры совместно с компанией «Актион». Наталья Геннадьевна представила студентам кафедры бухгалтерского учета и аудита программу, в рамках которой доступны обучающие курсы для развития гибких и профессиональных компетенций, необходимых бизнесу сейчас.

  

Знакомство с «Актионом» прошло в дружеской атмосфере. Студенты проявили интерес к программе и задали Наталье Новгородовой множество вопросов о работе сервиса, по ее предложению зарегистрировались и смогли сделать свои первые шаги в освоении интересных курсов. Самых активных студентов поощрили сувенирной продукцией компании «Актион» – лонгсливами, футболками и фирменными стикерами.

    

А уже 8 октября, в субботу, студенты УрГЭУ вместе с представителями компании «Актион» посадили первую «бухгалтерскую аллею» в Екатеринбурге на территории школы № 31. Событие приурочено к юбилею журнала «Главбух». Участие в нем опорного экономического университета региона, в котором кафедра бухгалтерского учета и аудита вместе с вузом в этом году празднует 55-летний юбилей, стало превосходным подарком к дню рождения и показателем вовлеченности региональной системы образования в востребованную работодателями и экспертным сообществом ESG-концепцию.

Центр карьеры благодарит компанию «Актион», кафедру менеджмента и предпринимательства, а также сотрудников и студентов кафедры бухгалтерского учета и аудита за участие в организации мероприятий, и продолжает работу над заключением договора о практической подготовке обучающихся и соглашения о сотрудничестве с компанией «Актион».