slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Встреча банка Синара с группами экономических профилей Колледжа УрГЭУ

Центр карьеры УрГЭУ, Колледж УрГЭУ и Банк Синара 13 и 14 октября 2022 г. предоставили возможность студентам Колледжа познакомиться с одной из самых первых и надёжных финансово-кредитных организаций региона, задать вопросы об условиях работы и развития карьеры.

Представители Банка Синара встретились со студентами направлений «Экономика и бухгалтерский учет» и «Банковское дело», которым уже в следующем году предстоит выпуск и выбор дальнейшего профессионального и образовательного пути. 

Представители Банка подробно, на примерах развития собственной карьеры рассказали о работе клиентского сервиса, колл-центра, кассового отдела, о текущих и перспективных потребностях в навыках кандидатов. Отдельно акцентировано внимание на важности коммуникативных навыков и умении продажи конкретной идеи и, конечно, самопрезентации – сначала в роли кандидата, а затем и сотрудника Банка, взаимодейстующего с клиентами.

СинараКолледж-13.10.22

При этом подход к кандидатам индивидуальный, с пониманием особенности студенческой поры. 

Конечно, отбор на вакантные места проходит и с тестированием, но важнее всего – этап собеседования и желание начать общаться с выбранной оргнанизацией. Для этого представители Банка предложили и способы прямой связи.

В течение встречи студенты могли сразу же взять бланк кандидата – и заполнить его на месте либо принести позже в Центр карьеры (и такие примеры были!). Активность студентов не осталась незамеченной. Каждый заинтересовавшийся получил брендированные блокнот и ручку – для записи идей по собственному развитию и формированию планов. И все без исключения – браслеты на память.

СинараКолледж-14.10.22

Студенты спрашивали гостей об условиях работы, возможности развития в организации и том, как можно совмещать работу и учёбу эффективно, каким образом построить график так, чтобы практика плавно перешла в трудоустройство. Тема возможностей прохождения практики была особенно востребованной со стороны студентов. Благодаря встрече с группами удалось прояснять ряд организационных моментов, выявить и уточнить конкретные запросы.

Добавило встрече тёплых эмоций и стало приятным сюрпризом для гостей то, что один из преподавателей – Вячеслав Яковлев – также значительное время был сотрудником Банка на управляющей должности. 

Центр карьеры благодарит заместителя директора Колледжа – Марину Михайловну Сутурину, преподавателей Колледжа – Людмилу Алексеевну Степанову и Вячеслава Владимировича Яковлева,  представителей Банка Синара – Ольгу ЯрославцевуЮлию КазаковуНаталью МальцевуЭльвиру Байбекову. Будем рады новым встречам!