slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Программа практики компании «Партнер» для выпускного курса менеджмента

Компания «Партнер» презентовала программу практики и траектории трудоустройства для выпускного курса менеджмента.

 

Компания «Партнер» (https://partner-ek.com/) занимается оптовыми поставками сантехники на территории от Уфы до Красноярска, осуществляет бесперебойную доставку товара и расширяет собственные возможности для удобства взаимодействия с клиентами. И сейчас компания развивает направление прелиминаринга — посетила УрГЭУ первым среди равных, чтобы рассказать о себе и рынке сбыта, а в процессе — привлечь студентов к участию в конкурсном отборе на занятие вакантных должностей. И отбор этот может начаться уже в период производственной практики.

Для обеспечения комфортного вовлечения предусмотрен ряд компенсационных предложений — по проезду и питанию. Но индивидуально с практикантами могут обсуждаться и другие условия. Все запросы практикантов прекрасно представляет и готов открыто ответить на любые вопросы генеральный директор — Антон Владимирович Караваев, лично представивший программу возможностей взаимодействия со студентами.

08.12.22-p1

В своей презентации Антон Владимирович поделился личным опытом построения компании с нуля до полумиллиардного оборота и процессиональными ценностями, которые сохранил и укрепил за годы активного развития своего дела. Выработанные качества позволяют Антону Владимировичу доверять персоналу компании и не терять деловой хватки при выходе на новые территории, которые посещает вместе с группой менеджеров и с которыми соревнуется на равных при поиске партнёров.

Антон Владимирович в своей речи и при ответе на вопросы подчеркнул, что прямой продажи товара сейчас уже практически и нет, тредуется донести информацию о товаре и убедить, что менеджер готов пользоваться главной валютой — вниманием и эмоциями клиента по взаимодействию (при прочих равных условиях). Успеху дела помогла дополнительная социальная ответственность, которую он на себя добровольно принял и которая выгодно отличает его от конкурентов: это и запуск обучающего курса по видам продукции, и создание тематического федерального издания (например, доступны на Youtube) — что дополнительно привлекает партнёров и работает на личный бренд и экспертность.

Предлагаемая студентам программа и карьерные возможности — трамплин, который компания «Партнёр» выстраивала все предыдущие годы. И который доступен всем желающим реализовать себя в менеджменте.

Компания готова и дальше развивать сотрудничество с нашим университетом, а поэтому ещё не раз появятся в ленте новостей. Студенты тоже проявили предметный интерес, задавали значимые вопросы и выходили на диалог.

Центр карьеры благодарит Татьяну Викторовну Кочергину за возможность представить программу для студентом группы М-19-1 и получить значимые для студентов и образовательного процесса вопросы.