slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

Перспективы партнёрства Профкома студентов и Центра карьеры

Центр карьеры посетил итоговое собрание профсоюзного комитета студентов УрГЭУ, чтобы на встрече были отражены не только результаты работы, но и возможности построения траектории будущего.

 

 

Возможности взаимодействия с Центром карьеры УрГЭУ представил Александр Вячеславович Назаров, ведущий специалист. Выступление было направлено на общее знакомство с ролью и направлениями деятельности Центра карьеры, со структурой сопровождения профессионального становления обучающихся, организацией партнёрства с работодателями... и с новыми проектами, находящимися в разработке и согласовании с Профкомом. Центр карьеры будет рад запросам Подчёркнута значимость лидерских качеств, развитию которых, как и иных универсальных, надпрофессиональных компетенций, содействует активность в Профкоме. Вместе с тем, развитие должно быть системным и соразмерно включать также работу над профессионально значимыми навыками с постепенным повышением осознанности в образовательном и внеучебном процессе. Более того, члены Профкома уже появляются в новостной ленте университета, становясь его лицом. Так они развивают, задумываясь над этим или нет, личный бренд, который может привлечь работодателя. Это случай, когда ответственность приводит к новым возможностям.

08.12.2022 -

Центр карьеры благодарит Председателя Профкома студентов УрГЭУ Артёма Алексеевича Дубовченко за приглашение к участию и возможность познакомиться с яркими представителями студенческого сообщества.