Следствие вели... выпускники УрГЭУ
- 17.03.2025
4 марта сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД России по Свердловской области провели встречу с студентами Института государственного, муниципального управления и права, продолжая серию встреч органов правопорядка с обучающимися профильных направлений подготовки.
В рамках встречи сотрудники рассказали о деятельности органов предварительного следствия, о порядке поступления на службу, а также о вакантных должностях.
И для визуального подкрепления — показан фильм об истории становления органов представительного следствия, в частности — о работе следователя.
Обучающиеся Института государственного, муниципального управления и права, а также студенты очно-заочной формы по соответствующим направлениям подготовки соответствуют всем требованиям и рекомендациям к поступлению на службу, способны эффективно решать оперативные задачи и раскрывать профессиональную самореализацию.
Спикерами встречи выступили:
- Коковина Наталья Евгеньевна, заместитель начальника ГСУ, полковник юстиции;
- Галицких Валерий Борисович, начальник 4 отдела следственной части ГСУ;
- Смирнова Анжелика Борисовна, заместитель начальника отдела по работе с личным составом, подполковник юстиции;
- Мильчакова Александра Андреевна, следователь 1 отдела следственной части, младший лейтенант юстиции.
Итоги предыдущей встречи и презентационные материалы участников — для вашего интереса — доступны по ссылке.






