slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

ЧАС КАРЬЕРЫ В УрГЭУ с АККУ

Уважаемые студенты и выпускники!

Если вы хотите ускорить процесс поиска места практики / работы и не тратить свои силы и время на прохождение неудачных собеседований, то не пропустите «Час карьеры» с сентября 2020 по июнь 2021.

ЧК с АККУ

По сложившейся традиции Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом УрГЭУ запускает в новом учебном году серию ежемесячных консультаций «Час карьеры» с HR-профессионалами.

В рамках консультаций гуру в области подбора, развития и мотивации персонала дают подробные ответы на вопросы студентов и выпускников УрГЭУ, а также помогают и учат:

  • правильно выбирать места практики с возможностью дальнейшего трудоустройства;
  • правильно составить резюме и увеличить шанс успешно пройти собеседование, заинтересовав своей кандидатурой работодателя;
  • проходить собеседование, соблюдая основные правила общения с рекрутером (менеджером по подбору персонала);
  • отвечать на вопросы и избегать типичных ошибок, которые допускают даже опытные кандидаты, что позволит сократить время поиска места практики или работы.

Накопив хорошие навыки прохождения собеседований, у студентов и выпускников УрГЭУ появится возможность выделиться среди других кандидатов на рынке труда и получить более выгодные предложения от работодателей.

В сегодняшних условиях данный проект запускается в онлайн формате на удобных площадках для студентов и практиков (WhatsApp, ВКонтакте, Zoom, Teams).

Карьерные консультанты предлагают вашему вниманию самые актуальные темы на рынке труда. Вам остается только зарегистрироваться на ту консультацию, тема которой вас заинтересовала.  Далее консультант свяжется с вами, и вы договоритесь об удобном дне и времени консультации:

 

 Филатова Светлана 1

СВЕТЛАНА ФИЛАТОВА - карьерный консультант, профориентатор, председатель Ассоциации карьерных консультантов Урала. HR-эксперт с 20-летним стажем. Основной опыт в управлении HR-подразделениями в компаниях Гарант-Екатеринбург, «Вода Новокурьинская», МЕГАМАРТ и Комбинат мясной гастрономии «Черкашин и партнеръ».

Место проведения: WhatsApp. 

Для участия необходимо подать ЗАЯВКУЗаранее задать свои вопросы Светлане вы можете при регистрации.

Где искать работу? Самый распространенный способ найти работу – это сайты по поиску работы, но это далеко не все ресурсы, которые можно использовать для гарантированного результата.

На встрече вы узнаете, где можно найти работу кроме ХэдХантера, получить список 50+ каналов поиска работы. В результате встречи, будет минимум 5 вакансий, которые вы найдете с помощью советов карьерного консультанта.

 

Жасан Олеся1

ОЛЕСЯ ЖАСАН в HR сфере более 15 лет. Консультант по выбору профессии, призвания и построению карьеры. Автор Месседж–тренинга «Работа мечты».

Место проведения: WhatsApp.

Для участия необходимо подать ЗАЯВКУ. Заранее задать свои вопросы Олесе вы можете при регистрации.

Каждый человек, который ищет работу впервые, сталкивается с проблемами: он не знает, как искать работу, где ее искать, как правильно составить резюме, совершает досадные ошибки на собеседованиях, вообще не знает, с чего начать разговор с рекрутером. Расстраивается и опускает руки, когда получает отказ! В процессе тренинга:

  • Вам предстоит встреча с собой: осознание своих сильных сторон и опыта, проработка образа вашей Работы мечты.
  • Вы научитесь на ошибках других формировать качественное резюме и настраиваться на нужную волну перед собеседованием.
  • Вы потренируетесь проходить собеседования и задавать правильные вопросы. Узнаете о техниках восстановления себя после интервью или неудач. 

 

 

Кизер Дарья1

ДАРЬЯ КИЗЕР - HR в IT, карьерный консультант, блоггер, HR-рунета 2019.

Место проведения: WhatsApp. 

Для участия необходимо подать ЗАЯВКУ. Заранее задать свои вопросы Дарье вы можете при регистрации.

Стажировки: обязательство перед вузом или возможность найти работу?

В рамках встречи вы узнаете:

·     как составить своё первое резюме.

·     как найти работу без опыта.

·     как построить карьерную стратегию.

 

Черницына Наталья1

НАТАЛЬЯ ЧЕРНИЦЫНА - карьерный консультант, является членом Ассоциации карьерных консультантов Урала. Опыт работы в HR более 18 лет, из них 10 лет на руководящих должностях крупных предприятий с численностью от 500 до 15 000 человек, в различных отраслях – промышленность, энергетика, связь. Темой карьерного консультирования Наталия занимается более 10 лет.

Место проведения: WhatsApp. 

Для участия необходимо подать ЗАЯВКУ. Заранее задать свои вопросы Наталье вы можете при регистрации.

На протяжении всей своей профессиональной деятельности Наталья помогает людям и видит в этом свое призвание. Сегодня Наталья поможет и вам:

  • в поиске работы (составление резюме, прохождение собеседования);
  • сориентироваться на рынке труда;
  • решить вопрос выбора карьерного пути;
  • разработать карьерный план;
  • определить критерии выбора работодателя;
  • трансформировать ситуацию из негатива в позитив, увидеть альтернативы, выгоды и преимущества;
  • оценить ваш потенциал;
  • проработать ограничивающие убеждения в части поиска работы.

 

Кох Оксана1

ОКСАНА КОХ - психолог, коуч по стандартам ICF, эксперт HR  сферы. HR с 2003 года и коучинговая практика с 2013. Основной опыт – директор по персоналу в USTA (гостиницы и отели Екатеринбурга).

Место проведения: WhatsApp. 

Для участия необходимо подать ЗАЯВКУ. Заранее задать свои вопросы Оксане вы можете при регистрации.

В рамках встреч вы получите поддержку в создании и формировании устойчивого состояния уверенности, для движения в разных статусах в мире бизнеса – «перспективный молодой специалист», «тот, кого мы точно возьмём на работу» и любое другое, по вашему желанию.

Вместе создадим профиль желаемой должности.

Пройдём в поиск, актуализацию и присваивание Ваших сильных компетенций.

  

 Сербина Наталия1

НАТАЛИЯ СЕРБИНА- карьерный консультант, член Управляющего комитета Ассоциации карьерных консультантов и коучей Урала, сертифицированный специалист по автоматизированной оценке персонала SavilleConsulting, профессиональный рекрутер Кадрового Агентства «Карьера». Более 18 лет стажа во внутреннем подборе, оценке и развитии персонала, опыт внешнего рекрутмента в производственном и строительном секторах экономики УрФО.

Место проведения: WhatsApp. 

Для участия необходимо подать ЗАЯВКУ. Заранее задать свои вопросы Наталии вы можете при регистрации.

Что вас ждет после окончания учебы? Где вы можете быть востребованы как сотрудник? Как обратить на себя внимание работодателя? Как перевести свои увлечения в профессиональные навыки? Это и многое другое мы сможем обсудить на наших встречах.

 

 Рудакова Вероника1

ВЕРОНИКА РУДАКОВА - психолог, специалист по профориентации спортсменов – подростков. Психолог в ГАО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец».

Место проведения: WhatsApp. 

Для учасия необходимо подать ЗАЯВКУЗаранее задать свои вопросы Веронике вы можете при регистрации.

 

«Будьте внимательны к своим мыслям,
они – начало ваших действий»
(Лао-Цзы)

Скорость изменений в современном мире бросает серьёзный вызов нашей способности адаптироваться. Постоянно меняющиеся и трудно прогнозируемые условия вызывают тревогу, стресс, отказ от достижений. Встаёт вопрос о том, как студенту противопоставить себя  такому стечению обстоятельств, на что можно опереться.

Час карьеры для тех, кто хочет научиться принимать решения в условиях дефицита или профицита информации на рынке труда, создавать планы, устойчивые к помехам и изменениям ситуации, перестать беспокоиться и найти работу.

Цель: Вооружитесь набором практических инструментов, позволяющих сохранять эффективность в неопределенных и кризисных ситуациях.

В результате встречи сможете:

  • Что делать «с головой» До, Во время и собеседования
  • Как «прокачать» нервную систему и уметь задействовать свои ресурсы
  • Что делать, чтобы не «сдуться» перед собеседованием из-за волнения

 

 Ким Наталья1

НАТАЛЬЯ КИМ - руководитель направления интерактивных технологий консалтингового агентства SalesUpNow. Игропрактик, карьерный консультант, член управляющего комитета АККУ. Экспертиза: гейм-технологии, кадровый консалтинг

Место проведения: WhatsApp. 

Для участия необходимо подать ЗАЯВКУЗаранее задать свои вопросы Наталье вы можете при регистрации.

2020 год внес коррективы в привычные представления о поиске хорошей, интересной и перспективной работы, даже у опытных соискателей. Коронакризис и связанные с ним карантинные меры, экономические колебания, паралич, охвативший целые отрасли… В связи со всеми этими тенденциями Наталья предлагает Вам поговорить о тех отраслях, которые на фоне прочих демонстрируют завидную стабильность.

1.     Вам расскажут о том, как трансформировались промышленные продажи за последние годы, и какие карьерные возможности эти изменения открывают для молодых специалистов в продажах

2.     Вы узнаете о том, почему специалист по промышленным продажам сегодня - это профессия, которой обучаются, в которой можно развиваться, которая обеспечивает стабильный доход

3.     Вы сможете задать любые вопросы о том, как начать карьеру в промышленных продажах, что нужно работодателям, как подготовить резюме, на какие вакансии откликаться.