slider ck gr 360

+7 (343) 283-13-32
Время работы:
пн-чт: 830 — 1715
пт: 830 — 1600
обед: 1200 — 1230
Наш адрес
г. Екатеринбург,
8 Марта, 62, аудитория 572

ЦИФРОВОЙ ПОМОЩНИК ДЛЯ ВЫБОРА ПРОФЕССИИ

Уважаемые студенты 1-2 курсов!

С 5 сентября по 7 октября 2022г. состоится вторая волна акции по использованию сервиса «Цифровой помощник для выбора профессии».

Цифровой помощник 1

Центр карьеры предлагает вам посетить «Цифровой помощник для выбора профессии», который включает в себя профессиональную диагностику личности, получение информации о подходящих компаниях региона вашего проживания, возможность запросить у работодателя целевое направление на обучение, формирование персонального календаря участия в профориентационных событиях.

Участие бесплатное!!!! РЕГИСТРИРУЙСЯ сам и расскажи об этом проекте одногруппникам.

Нажми, чтобы узнать подробнее…

Цифровой помощник 2

ПРОФЕССИИ

Сферы и профессии: какая мне нравится, а какая подходит? Будет ли специальность востребована в моем городе и после окончания учебы? К чему надо быть готовым, идя в ту или иную сферу? Прекрасно, если ты уже задаешь себе подобные вопросы. Смело переходи в раздел, где тебя ждут специалисты самых разных областей с подробным рассказом о своей работе. Вместе с этим они готовы ответить на все интересующие тебя вопросы в режиме онлайн. Мы ежедневно пополняем наш каталог новыми интервью со специалистами различных сфер труда. Все они помогут тебе сделать маленький, но очень важный шаг в мир профессионального самоопределения. Подробнее…

РАБОТОДАТЕЛИ

Пока не имеешь представления, где ты мог бы работать или наоборот уже определился с компанией мечты, но не знаешь как туда попасть? Заходи в раздел “Организации” и узнаешь:
- о компаниях, предприятиях выбранной сферы

- о программах обучения, адаптации, стажировок для молодых сотрудников

- о возможностях практики для студентов

Список организаций постоянно обновляется. Узнай о будущем работодателе как в своем регионе, так и в любом городе России. Подробнее…

 Цифровой помощник 3